Полезные статьи

Тестирование подъемных механизмов для людей с ограниченными возможностями

Оборудование для людей с ограниченными возможностями отличается довольно сложным механизмом и высокими стандартами. Подъемники для инвалидов должны соответствовать всем требованиям техники безопасности. При покупке такого оборудование рекомендуется отдавать предпочтение только проверенным фирмам производителям. Это объясняется тем, что подъемники, лифты и кабины в обязательном порядке должны проходить на производстве тестирование работы и испытание прочности всех материалов.

Одним из самых важных тестов для подъемников является испытание всей конструкции на удар маятником. Такой тест проводится только в специальном блоке в максимально приближенных условиях к эксплуатации. Отдельное внимание технологи отдают поддержанию температурного режима в помещении. Температура должна быть от 21⁰ до 25⁰ по Цельсию. Удар проводится по конструкции жестким и нежестким маятником по одной и той же стороне. При этом тщательно рассчитывается высота падения маятника. Результаты теста поддаются экспертизе и анализу экспертной группы, и только после вынесения положительного заключения такое оборудование запускается в массовое производство.

Приобрести специализированное оборудование для мобильной транспортировки людей с ограниченными возможностями можно в нашем магазине. Для Вас лучшие модели подъемников и лифтов, позволяющие Вам забыть о всех возможных неудобствах при транспортировке инвалида. Для всех покупателей действуют акционые предложения, скидки и предоставляется обязательное гарантийное сервисное обслуживание.

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить