Полезные статьи

Дизайн оборудования для инвалидов

Проблема адаптации людей с ограниченными возможностями существовала всегда. Но с каждым годом с помощью совместной работы лучших инженеров и представителей общества инвалидов удается представить миру все более усовершенствованные модели оборудования для людей с ограниченными возможностями. Впервые в 1960 году внимание общественности привлек вопрос не только производства функционального оборудования для перемещения людей с ограниченными возможностями, но и комфортного.

На основании проведенных глубоких маркетинговых исследований был разработан целый перечень пожеланий от людей, которые непосредственно пользуются оборудованием для инвалидов. Современные коляски, подъемное оборудование, лестничные платформы и ступенькоходы теперь легко совмещают отличное качество, мобильность и компактность. При этом при оформлении заказа на изготовление оборудования для инвалидов Вы можете указать желаемые габариты, форму и даже цвет фурнитуры оборудования для инвалидов.

Для производства подъемных механизмов используются сверхпрочные материалы и легкие в обслуживании отделочные ткани. Благодаря этому Вы всегда можете поддерживать чистоту сидения и поручней подъемного оборудования. Также дизайнеры проводят дополнительное тестирование при разработке формы спинки и ручек подъемников, чтобы обеспечить максимальное удобство ежедневного пользования для человека с ограниченными возможностями.

Заказать лифтовое и подъемное оборудование для инвалидов, которое полностью соответствует всем современным требованиям действующего законодательства, можно воспользовавшись нашим сайтом.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить