Полезные статьи

Особенности кресельного подъемника

Благодаря ежедневной работе инженеров по разработке и усовершенствованию оборудования для инвалидов, люди с ограниченными возможностями могут беспрепятственно передвигаться как в своем личном доме, так и общественных местах. Отличным решением для небольших объектов, где необходимо решить вопрос с подъемом человека с ограниченными физическими возможностями, специалисты предлагают кресельные подъемниками.

Особенностью таких кресельных подъемников является их универсальность. Они станут незаменимым помощником, как для инвалидов, пожилых людей, так и для людей с временно ограниченными физическими возможностями. Кресельные подъемники могут монтироваться на внешней и на внутренней зоне лестницы, в зависимости от размещения лестницы. Благодаря современной системе крепления, вся конструкция для осуществления подъема кресла занимает минимум места. Все детали подъемника легко складываются и компактно размещаются вдоль опорной поверхности, не занимая полезную площадь. Еще один преимуществом такого подъемного оборудования является возможность установки его на лестницу любой формы и высоты. Траектория движения кресельного подъемника будет точно повторять каждый поворот и подъем Вашей лестницы.

При заказе кресельного подъемника у производителя профессионального оборудования для инвалидов Вы можете выбрать на свой вкус подходящую расцветку кресла и его фурнитуры, самостоятельно определиться с отделочными материалами кресельного подъемника. Для проведения точных замеров и разработки индивидуального проекта системы движения кресельного подъемника, предусмотрен выезд специалиста компании.

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить