Полезные статьи

Особенности гусеничного подъемника для инвалидов

Современное оборудование для подъема инвалидов и людей с временно ограниченными физическими возможностями обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы сделать жизнь этих людей максимально комфортной. Производители подъемников и лифтов для инвалидов предлагают самые разнообразные типы таких систем. Если Вы ищете мобильный и экономичный вариант благоустройства своего дома или офиса для свободного перемещения людей с ограниченными возможностями на креслах-колясках, то Вам стоит обратить внимание на универсальный гусеничный подъемник.

Благодаря специальной разработанной системе движения гусеницы спуск и подъем на таком подъемнике полностью безопасен. Плавное и ритмичное движение устройства гарантирует спокойное передвижение инвалида на кресле-коляске. Для закрепления кресла-коляски Вам достаточно завести её на платформу подъемника и зафиксировать с помощью специальных креплений над гусеницей. Коляска приподнимается над поверхностью таким образом, что гусеничный подъемник может преодолевать любые препятствия. Благодаря своим небольшим габаритам такой подъемник мобилен. Его легко разместить в доме и офисе, а также при необходимости транспортировки упаковать в стандартный багажник легкового автомобиля. Аккумуляторная батарея имеет достаточный для использования восьмичасовой заряд.

Заказать удобный современный гусеничный подъемник Вы можете, обратившись к нашим консультантам. Квалифицированный специалист поможет Вам подобрать подходящую модель подъемника для человека с ограниченными физическими возможностями с учетом всех его пожеланий и рекомендованным показателем грузоподъемности.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить