Полезные статьи

Особенности современного гидравлического подъемника для инвалидов

Разработка и производство современного подъемного оборудования для инвалидов достигли высокого уровня. На сегодняшний день при сборке подъемников используется только качественный материал, комфортный и эстетичный дизайн внешнего вида, а также безопасный и экономичный тип подъемного устройства. Все чаще инженеры-разработчики при моделировании подъемников для инвалидов отдают предпочтение гидравлическим системам. Гидроподъемник работает благодаря движению подъемной платформы или кабины из специального материала, обеспечивающего полную безопасность как для человека с ограниченными возможностями, так и для сопровождающих его людей, и гидравлическим цилиндрам. При подъеме или спуске подъемной части оборудования приходит в действие насосная станция, которая заставляет двигаться гидравлические цилиндры.

Именно такая технология позволила значительно улучшить качество работы подъемников для инвалидов. В первую очередь, гидравлические подъемники обладают отличным уровнем бесшумности, что очень важно при установке внутри жилых помещений. Благодаря плавному ходу подъемника не требуется дополнительной фиксации инвалидного кресла-коляски при использовании платформы или лифта с гидравлическим типом подъемного механизма. При этом современный гидравлический подъемник для инвалидов соответствует всем требованиям безопасности и стандартам качества.

Заказать уже готовую модель гидравлического подъемника или разработку индивидуального эскиза под объект, с необходимыми габаритами, Вы можете, обратившись к специалистам нашей компании.

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить