Полезные статьи

Варианты установки подъемников для инвалидов

Подъемники для людей с ограниченными физическими возможностями и пожилых людей все чаще вносятся в проект здания еще при планировке. Общественные места, организации здравоохранения согласно действующему законодательству в обязательном порядке должны быть оборудованы подъемным оборудованием для инвалидов.

Преимуществами современных инвалидных подъемников является их высокая степень компактности и мобильности. Благодаря разработкам инженеров и дизайнеров компаний производителей инвалидные подъемники и платформы могут иметь как простую конструкцию для подъема пассажира по прямой траектории или на один лестничный пролет, так и иметь сложную сборную конструкцию, когда подъемник двигается по ломаной траектории.

При этом у клиента есть возможность заказать оформление стоек и ограничителей подъемника в том цвете и фактуре, который будет гармонично сочетаться с общим стилем оформления интерьера или экстерьера здания. Опорные элементы при установке наклонных конструкций могут фиксироваться на наружной и внутренней стороне лестницы. Складывающаяся конструкции не станет препятствием даже в местах с большим пассажиропотоком на лестнице.

При возможности организации вертикального подъема платформы есть возможность максимально экономно распределить свободное полезное пространство объекта. Для установки инвалидной подъемной платформы не требуется монтаж шахты или оборудование приямка.

При выборе типа установки подъемника для инвалидов позвольте себе не ограничивать себя в идеях эстетического оформления, а опытные специалисты нашей компании разработают максимально экономичный и комфортный способ монтажа конструкции.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить