Полезные статьи

Возможно ли сократить затраты на установку современного лифта?

Лифт и лифтовое оборудование настолько уверенно вошли в повседневную жизнь каждого человека, что трудно представить ситуацию, когда Вам не надо будет воспользоваться работой хотя бы одного лифта в течение дня. Пассажирские лифты помогают быстро подняться на нужный этаж в многоэтажном или частном доме, торговом центре, офисе или гостинице. Грузовой лифт решит вопрос с оперативной транспортировкой объемных и тяжелых грузов.

Установка лифта для современного общества давно стала не роскошью, а необходимостью. Чтобы максимально сократить затраты на разработку проекта лифтовой системы, её установку и обслуживание можно воспользоваться несколькими простыми рекомендациями опытных специалистов в этой сфере.

В первую очередь, инженеры рекомендуют разрабатывать проект лифта параллельно с общей планировкой здания. Это позволит Вам избежать дополнительных работ по укреплению стен для размещения крепежей для подъемника, пробиванию стен для организации выхода на этажи, а также перемещения коммуникаций и электросетей. Также стоит учесть, что подъем / спуск на лифте занимает некоторое время, когда все пассажиры рассматривают попутчиков или стены кабины лифта. Поэтому неудивительно, что многие маркетинговые агентства стали активно использовать поверхность панелей лифта для размещения рекламной информации. Размещение рекламы на лифтовом оборудовании может стать интересным дизайнерским дополнением к оформлению всего интерьера помещения, а также поможет сократить затраты на установку и дальнейшее обслуживание подъемника.

И, конечно, не стоит забывать, что крупные компании по производству лифтового оборудования предлагают для своих клиентов комплексные акционные предложения при заказе нескольких подъемников. Для клиентов предоставляются не только специальные цены, но и уникальные условия обслуживания на весь срок гарантии.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить