Полезные статьи

Как сэкономить на покупке лестничной платформы для инвалидов?

Для обеспечения безопасного подъема и спуска людей с ограниченными возможностями, самым оптимальным вариантом является лестничная платформа.

Сейчас разработаны и активно эксплуатируются лестничные платформы нового поколения с высокоскоростным подъемом, которые оснащаются гидравлическим приводом. Стоимость лестничных платформ зависит от материалов изготовления и условий монтажа, а также варьироваться от финансовых возможностей заказчика. Если у Вас возникла необходимость в инвалидной платформе для дома, лучшим решением будет обратиться к профессионалам в этой сфере. Ведь, скупой платит дважды! Дилетантский подход в этом вопросе будет не уместен.

Проектируются и изготавливаются инвалидные платформы из высококачественных материалов и комплектующих, с учетом всех норм и требований документов Российской Федерации.

На сегодняшний день сэкономить на покупке и установке лестничной платформы для инвалида можно двумя способами:

- с помощью скидочкой системы, которую предлагает наша компания;

- благодаря правильной установке, что не повлечет за собой дополнительных затрат.

Компания обеспечивает бесплатный выезд мастера на место установки для осуществления замеров. Сориентировавшись по месту, мастер предложит экономически выгодные условия изготовления и монтажа платформы. С учетом пожеланий заказчика наклонный подъемник для инвалида может быть расположен во внутренней или наружной части помещения. Мы предлагаем простую и в то же время надежную конструкцию, которая не требует дорогостоящих дополнительных комплектующих. Но при этом будет выдержана минимальная нагрузка на конструкцию Вашего дома, а также будет проста в монтаже, наладке и техническом обслуживании. Также будут сведены до минимума потери в строительных и эксплуатационных расходах, что обеспечит значительную экономию для Вашего бюджета.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить