Полезные статьи

Преимущества современных вертикальных подъемных платформ

К современным удобным приспособлениям для инвалидов относятся вертикальные подъемные платформы. При помощи, которых человек с ограниченными физическими возможностями может перемещаться как внутри, так и на улице.

Например, вертикальная подъемная платформа Steppy стала популярна благодаря своей простоте, универсальности и безопасной эксплуатации. Данная платформа бывает двадцати двух размеров соответствующих стандарту, что дает возможность ее установки в любом необходимом месте. Платформа обеспечивает высоту подъема до двух метров, поэтому на сегодняшний день это самый покупаемый и самый востребованный для инвалидов механизм.

Вертикальная подъемная платформа для инвалидов Steppy оснащена самой современной системой безопасности. Механизм платформы имеет предохранитель с блоком бесперебойного питания и системой автоматического выравнивания. С помощью такого механизма обеспечивается контроль этажа и экстренный спуск. Антискользящие покрытие платформы гарантирует устойчивость и надежность нахождения на платформе.

Установку платформы можно произвести в имеющуюся шахту или новую, сопутствующую с платформой.

По техническим характеристикам подъемные платформы различаются по своей грузоподъемности, высоте подъема, размерам приямка. Скорость движения платформы составляет 0,06 м/с, а при подъеме/спуске платформа осуществляет две остановки.

Вертикальная подъемная платформа для инвалидов Steppy позволяет подойти индивидуально к каждому заказчику в соответствии с проектом его дома и пожеланиями. Установка платформы, благодаря ненавязчивому дизайну, позволит удачно вписаться в интерьер любого помещения. Таким образом, пожилой человек или инвалид может совершенно безопасно и комфортно себя чувствовать при использовании подъемника на протяжении многих лет.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить