Полезные статьи

Какие на сегодняшний день самые популярные подъемники для людей с ограниченными возможностями?

Для перемещения пассажиров с ограниченными возможностями существуют специальные виды лифтов. Так называемый подъемник для инвалидов позволяет человеку на коляске самостоятельно перемещаться с этажа на этаж, не требуя посторонней помощи.

В настоящее время существует большое разнообразие подъемников, которые отличаются между собой внешним видом и функциональностью. Но из широкого ассортимента подъемников представленных на рынке можно выделить несколько самых популярных:

  1. Вертикальная подъемная платформа STEPPY, которая позволяет людям на коляске перемещаться вертикально. Такой подъемник можно установить в общественных зданиях, частных и жилых домах.
  2. Лестничный подъемник V65. Его конструкция достаточно простая, поэтому монтируются только направляющие, по которым будет передвигаться платформа. Данная модель повторяет траекторию лестницы и безопасна для ежедневного использования. Такой подъемник рекомендуется устанавливать в зданиях с широкими лестничными маршами.
  3. Мобильный гусеничный подъемник для инвалидов Roby T09 Standart. Данное оборудование просто уникально, так как позволяет человеку на коляске перемещаться по лестнице без помощи специального стационарного подъемного оборудования. Подъемник Roby T09 Standart часто используется в частных домах и в общественных местах, благодаря своей компактности.

Для личного пользования человеку с ограниченными возможностями жизненно необходимо правильно подобрать и купить инвалидный подъемник, который максимально безопасно сможет переместить инвалида, чем существенно облегчит его жизнь. Все вышеперечисленные подъемные устройства безопасны и надежны, а также выполнены по современным технологиям. Также мы рекомендуем перед покупкой обратить внимание на такие фирмы итальянских производителей как Capri, Ischia, Elba, которые с положительной стороны зарекомендовали себя на мировом рынке.


 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить