Полезные статьи

Мультилифт S10 – безопасное передвижение превыше всего!

Люди с ограниченными возможностями требует особого ухода, но для самостоятельного передвижения необходимо специальное оборудование. На сегодняшний день современные технологии предлагают широкий выбор всем необходимых устройств. Так на базе вертикального подъемника был разработан уникальный мультилифт S10. Данное оборудование обладает рядом преимуществ. Мультилифт представляет собой конструкцию в виде платформы, которая перемещается вертикально на высоту до 2-х метров и предусмотрена для установки как внутри, так и снаружи здания. Основным преимуществом такого мультилифта является отсутствие шахты лифта. Устанавливается данный тип оборудования в течение нескольких дней.

Что касается безопасности во время передвижения, то мультилифт S10 отвечает всем требованиям. Механическая и электрическая системы разработаны по новейшим технологиям. В случае перегрузки предусмотрен специальный индикатор, который автоматически блокирует передвижение для обеспечения максимальной безопасности инвалида. Современные сенсорные датчики имеют функцию защита передвижения в режиме открытых дверей на этаже. Для экстренной остановки существует специальная кнопка, а также ключ во время аварийной эвакуации. Рамка безопасности подъемника выполнена на основе нержавеющей стали, которая обеспечивает полную надежность всей конструкции.

Благодаря новым технологиям и научным достижениям, вертикальные подъемники для инвалидов стали незаменимыми, предоставляя безопасное и комфортное перемещения. Конструкция подъемника наделена всеми необходимыми оптимальными характеристиками, которые отвечают за практичность в использовании и функциональность механизма в целом.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить