Полезные статьи

Стандартные и дополнительные опции лестничного подъемника Vimec V64

Чтобы преодолеть лестничный пролет человеку на инвалидной коляске потребуется приложить массу усилий, а также необходима будет помощь постороннего человека. Но для решения данной проблемы можно просто купить наклонный лестничный подъемник. Установка такого вида устройства обеспечит безопасное и комфортное перемещение, а также эргономично впишется в любое помещение.

Наклонные лестничные подъемники для инвалидов имеют целый ряд преимуществ, что делает их незаменимыми. В таких устройствах имеются как пассивные, так и активные системы безопасности. Также наклонные подъемники не требует проведения дополнительных строительных работ для его монтажа. Практичный внешний вид подъемного устройства подойдет для любого интерьера помещения. Но главное преимущество – это то, что работа полностью производится с помощью дистанционного управления.

К числу стандартных опций относятся выдвигающиеся барьеры, обеспечивающие безопасное перемещение и поэтому занимают достаточно малое пространство. При помощи пульта дистанционного управления инвалид может самостоятельно управлять подъемником без посторонней помощи. Такие подъемники могут иметь дополнительные опции, например, защитный чехол, акустический и оптический сигналы во время движения, защитная цепочка, откидное сидение, а также автоматическое устройство для складывания подъемника.

Цены на электрические наклонные подъемники для инвалидов зависят от конфигурации механизма и наличия дополнительных опций. Наклонный лестничный подъемник Vimec V64 произведен из прочных и надежных материалов, а также с учетом всех правил требований и норм. Его практичность и функциональность непременно станет хорошим помощником для людей прикованных к инвалидной коляске.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить