Полезные статьи

Чем отличается лифт для инвалидов от обычного?

Для облегчения ежедневного передвижения людей с ограниченными возможностями необходимо просто установить в доме специальный пассажирский лифт для инвалидов. Как правило, такие лифты по конструкции ничем не отличаются от обычных, но имеют свои особенности. Например, лифт для инвалидов E07 Easy Move, по сравнению с обычным лифтом, оснащен различными опциями, которые позволяют инвалиду самостоятельно пользоваться лифтовым оборудованием.

Чаще всего такие лифты имеют специальную систему блокировки дверей, которая исключает возможность закрытия дверей до нажатия на кнопку. Еще одним достоинством лифта для инвалида – это его универсальность, а именно возможность установки как внутри, так и снаружи здания, таким образом, не нарушается целостность интерьера или экстерьера. Благодаря гидравлическому приводу, современного лифта для людей с ограниченными возможностями, обеспечивается бесшумное передвижение с этажа на этаж. Что касается грузоподъемности, то можно отметить его гарантированный вес до 400 кг. А для максимального удобства при использовании, имеется уникальная возможность персонализировать подъемник для инвалида так, чтобы не было ощущения какого-либо дискомфорта.

Для того чтобы купить вертикальный подъемник для инвалидов необходимо обратиться в проверенную компанию, которая непосредственно производит подъемное оборудование в соответствии со всеми нормами и правилами. Цена на лифт для инвалидов обусловлена качественными и высокотехнологическими деталями, обеспечивающие максимальную безопасность и надежность оборудования в целом. Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что для обеспечения полноценного комфорта человека с ограниченными возможностями, лифт для инвалидов E07 Easy Move - это идеальное решение.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить