Полезные статьи

Как инвалиду легко преодолеть лестницу с поворотами?

Для обеспечения максимального комфорта при передвижении людей с ограниченными возможностями на сегодняшний день существует большое количество приспособлений и различного оборудования. Но если в многоэтажном доме проживает инвалид, то установка специального подъемного оборудования является жизненной необходимостью. Как правило, в такой ситуации главной проблемой становится нехватка места для установки вертикального лифта, поэтому на помощь придет уникальный кресельный подъемник для инвалидов. Данное оборудование станет идеальным решением для преодоления лестничных маршей высотой до двух метров.

Уникальность кресельного подъемника заключается в его возможности перемещаться по лестнице с поворотами. Главная особенность данного устройства – это его механизм, который позволяет с легкостью, без лишних физических усилий преодолевать лестничные пролеты. Что касается технических характеристик, то можно отметить его безопасность и надежность. Также производители гарантируют плавное передвижение и регулирование скорости по прямой траектории и на поворотах.

Кресельный подъемник оборудован качественным и комфортным сидением, при этом учтены все требования инвалида. Кроме того, подъемник рассчитан на частое ежедневное использование. Простота эксплуатации заключается в специальном джойстике, который расположен на подлокотнике сидения. Благодаря функции разворота кресла, посадка и высадка на этаже производится с максимальным комфортом и удобством для инвалида. Если вы приняли решение купить кресло-подъемник для инвалидов, то вам не стоит переживать за его монтаж, так как он производится легко и быстро. К тому же такой подъемник имеет привлекательный внешний вид, который идеально впишется в любой интерьер.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить