Полезные статьи

Выбираем тихий лифт для частного дома

Сегодня сложно удивить кого-либо наличием подъемника в доме. Для некоторых – это дань моде, для других, купить пассажирский лифт для коттеджа, – надобность.

Оборудовать дом лифтом можно когда угодно, но лучше продумать это в момент проектирования здания. Если же дом готов, то есть несколько вариантов установки лифта:

  • пристроить шахту снаружи;
  • выделить место под шахту внутри помещения.

Второй вариант наиболее практичен, поскольку лифт не будет подвержен перепадам температуры и иными факторами. В этом случае, шахту лучше устанавливать возле стены, или же монтировать дополнительные опоры между этажами, чтобы повысить прочность.

Работая без шума, надежно, домашние лифты очень удобны в использовании и обслуживании. Проживание в хорошо оснащенном доме будет комфортным и приятным. В зависимости от ваших предпочтений, можно выбрать дизайн, конфигурацию, тип привода, который наиболее подходит. Если вам важна скорость, то стоит воспользоваться электрическим, если бесшумность, то гидравлическим. Необходимо отметить, что при отключении электричества, гидравлический лифт не остановится, а опустится под собственным весом, что дает ему неоспоримое преимущество. По техническим характеристикам модель гидравлического подъемника E07 EASY MOVE, произведенная в Италии, очень мощная, а самое главное, этот лифт безопасен и надежен.

Цена лифта для частного дома состоит из затрат на стоимость кабины, подъемного механизма, обустройства шахты, напольного покрытия, оформления стен и потолка, а так же установку и наладку оборудования. К тому же, стоимость может изменяться в зависимости от сложности проекта. Специалисты нашей компании всегда с радостью помогут с выбором и произведут индивидуальное проектирование лифтового оборудования, чтобы в Вашем доме был не только надежный и красивый лифт, но и действительно тихий!

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить