Полезные статьи

Чем отличается лестничный подъемник V65 для внутренней установки и внешней?

Подъемники для лестниц с поворотом, стали незаменимыми помощниками для людей с ограниченными возможностями. Такой тип подъемников позволяет ощутить комфорт и безопасность. Они установлены во многих международных метро, музеях, ресторанах, банках и многих других общественных заведениях.

Подъемник V65 помогает людям жить полноценной жизнью и может быть исполнен в следующих вариантах:

  • стандартный (для лестниц с небольшой площадкой);
  • большой (с увеличенной платформой);
  • очень большой (подходит для всех типов инвалидных колясок).

Универсальные наклонные лестничные подъемники для инвалидов абсолютно не портят дизайн и прекрасно вписываются в любой интерьер, а для их установки (внутренней или внешней) не требуется проводить специальные строительные работы. Они бесшумны и экономичны благодаря блоку питания, изготовленного по последнему слову техники. Когда оборудование не используется, можно значительно сэкономить пространство за счет выдвигающихся активных устройств безопасности в виде барьеров.

Цены на электрические подъемники для людей с ограниченными возможностями зависят от габаритов и места установки, при этом, между подъемниками, установленными снаружи и внутри помещений, нет никакой разницы. Они позволяют подняться, минуя сразу несколько лестничных проемов. Стандартная комплектация предусматривает наличие поручней (откидных или фиксированных), аварийного блока питания, автоматических защитных пандусов, механической системы эвакуации, кнопки аварийной остановки, съемного пульта и ограничителя скорости. Завод производитель может вносить изменения в технические характеристики этого устройства, поэтому необходимо быть внимательными при выборе подходящего по размеру подъемника. Обращайтесь к профессионалам, чтобы получить квалифицированную помощь в подборе и установке V65.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить