Полезные статьи

Вертикальный подъемник для инвалидов в каждом доме!

Для людей с инвалидностью или с наступлением старости, проявляется огромная проблема в процессе передвижения. Реалии жизни далеки от документальных нормативов, которые обязывают оснащать входы в учреждения пандусами, что ограничивает передвижение и ведение нормального образа жизни, как инвалидов, так и людей преклонного возраста. Такая категория людей, не имея возможности активно перемещаться, лишены возможности общения. А в случае, если дом не оборудован подъемным устройством для человека с ограниченными возможностями передвижения - это целая проблема.

Что же можно предложить такой категории граждан в России?

Развитие технологий дает возможности в разработке и создании устройств, специально для данной категории людей. Наибольшей популярностью пользуется вертикальный подъемник для инвалидов.

Подъемные устройства в нашей стране появились совсем недавно, но собираются и устанавливаются в соответствии со всеми техническими требованиями, поскольку безопасность – превыше всего!

Вертикальные подъемники предусмотрены для оборудования многоэтажных зданий любого типа. Благодаря новейшим технологиям, на сегодняшний день установка подобных устройств возможна как снаружи здания, так и внутри, параллельно лестничному маршу. Также существует такой подъемник вертикально типа, для монтажа которого требуется отдельно-возводящая шахта. Проект данного подъемного устройства лучше всего вписывать в план здания еще на моменте его строительства. Поэтому и были разработаны другие виды вертикальных подъемников для инвалидов. Большинство моделей считаются бюджетными и не требуют особых усилий при монтаже и затрат при покупке! Современный вертикальный подъемник красив и имеет оригинальный дизайн, тем самым не только украсит интерьер дома, но и вызовет восхищенные Ваших гостей.

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить