Полезные статьи

Подъемники для инвалидов - полноценный комфорт Ваших гостей

Когда поднимаешься по лестнице, порой так сложно, что просто мечтаешь о лифте, а как же тяжело подниматься людям с ограниченными возможностями! В связи с этим во всех гостевых домах и административных зданиях рекомендуют устанавливать инвалидные подъемники.

Установка специального лифта даст возможность Вашим гостям с особыми потребностями самостоятельно передвигаться и не задумываться о том, сколько этажей требуется преодолеть.

Подобные устройства являются новейшими подъемными механизмами, которые предназначены для людей, передвигающихся на креслах-колясках. Современные инвалидные подъемники и лифты могут устанавливаться как внутри любого здания, так и снаружи.

На сегодняшний день существует большое разнообразие в модификации лифтов и подъемников для маломобильных людей. Данные устройства могут быть в виде платформы, что позволяет перемещаться вдоль лестницы. Если же требуется установка внутри или снаружи дома, то это возможно благодаря гусеничным подъемникам или вертикальной конфигурации устройства.

Главное, требуется обратить внимание на несколько особенностей при выборе данного транспортного средства. Любой подъемник должен быть надежным и легоким в эксплуатации. Также стоит задуматься о габаритах проема и самой кабины лифта, для свободного заезда человека на коляске. При этом отдельно стоит отметить, что качественный подъемник должен обладать следующими характеристиками: наличие автоматических или простых дверей, плавная скорость движения, практичное расположение вспомогательных поручней, безопасное открытие и закрытие дверей, точность остановки подъемного средства.

Официальное представительство Vimec S.r.l. в России предлагает своим клиентам лифты и подъемники, полностью соответствующие наивысшим нормам качества. Наши специалисты не только смогут подсказать при выборе, но и легко смонтируют и установят любой вид подъемного средства.

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить