Полезные статьи

Лестничный подъемник – помощник для людей с ограниченными возможностями

Если в Вашем окружении есть человек с ограниченными возможностями, то Вы наверняка не раз встречались с тем, как нелегко ему бывает в быту. Даже самая простая прогулка на улицу может стать настоящим испытанием для такого человека. Причина всему этому лестница. Лестницы мы встречаем везде и всегда: в доме, на крыльце подъезда и даже в магазине.

На сегодняшний день многие производители специального медицинского оборудования для инвалидов предлагают уже проверенное решение для преодоления таких преград – лестничные подъемники. В зависимости от грузоподъемности они предложены в трех основных размерах: стандартные, средние и крупные. Для удобства передвижения людей с ограниченными возможностями разработчики предусмотрели в них такие функции, как: дистанционное управление, регулировку скорости передвижения, фиксацию кресла на подъемнике во время движения.

Более того, производители лестничных подъемников для инвалидов продумали их практичность и мобильность. Монтаж данного устройства не займет у Вас много времени, при необходимости возможен выезд специалистов. Закреплять лестничные подъемники можно как на внешних, так и внутренних конструкциях. А при переезде спокойно демонтировать и забрать с собой.

Бесшумные, мобильные, простые в обслуживании конструкции лестничного подъемника позволят Вам забыть о трудностях транспортировки инвалида. Теперь любой человек с ограниченными возможностями может самостоятельно передвигаться, не прилагая к этому даже минимум усилий. Достаточно просто заехать на специальную платформу и нажать на кнопку на пульте подъемника.

Лестничный подъемник – это залог свободного и безопасного передвижения любого человека с ограниченными возможностями.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить