Новости

Участие в спортивном благотворительном мероприятии "Картинг без границ"

Помощь в организации "Картинга без границ", совместно с реабилитационным центром "Преодоление".

Победа20 октября 2014 года мы приняли участие в мероприятии, призванном показать людям на коляскам их реальные возможности, дать почувствовать себя мобильными и полностью свободными.

Мероприятие называется "Картинг без границ" и проходит уже 2-й год подряд. Организаторыми и идейными вдохновителями выступила команда реабилитационного центра "Преодоление", которой мы оказали всяческое содействие со своей стороны. 

Мероприятие посетили депутаты Госдумы - Поддубный, Терентьев. Широкое освещение на федеральных телеканалах, в газетах и других информационных источниках. Все это призвано улучшить положение людей с инвалидностью, изменить отношение к ним и показать, что они действительно многое могут. И не только могут, но и должны полноценно участвовать в жизни общества.

 

Сотрудники нашей компании - Поминов Алексей и Чувашев Александр так же приняли участие в соревновании. С гордостью хотим отметить, что первое место занял именно Алексей Поминов, среди участников в количестве более 70 человек. Александр, чей блог Вы так же можете читать на нашем сайте, проделал грандиозную подготовительную работу. Это и подготовка самого мероприятия, сайт, группы в социальных сетях.  Мы, со своей стороны, гордимся своими коллегами, да и просто получили колоссальные позитивные эмоции от гонок. Это сила, скорость, азарт, все как в настоящем спорте. Действительно, большая ошибка называть человека "с ограниченными физическими возможностями".

Возможности ребят по истине безграничны!

СМИ о мероприятии:

Федеральный телеканал ОТР:

 

 

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить