Новости

Артгалерея Дрезден - "Открывая бесконечность"

С 22 по 31 марта в арт-галерее "Дрезден", возле Кремля, проходила Международная инклюзивная выставка «Открывая безграничность».

Художники-участники Mauro Bortini (Италия) и Дженнет Базарова, героиня нашего социального фильма ( ) представили широкой публике безграничные возможности творчества – жность и зрелость, Россию и Италию, широту возможностей здорового человека и безграничность людей особенных.
Символическое и метафоричное восприятие мира отражено на полотнах члена Международного Художественного фонда Мауро Бортини (Mauro Bortini). Представленные картины сопровождались авторским объяснением художественного замысла и стихами.

Дженнет, в свои неполные 17 лет, уже успела принять участие в различных экспозициях, пленэрах, провести персональные выставки в Кремле, в Государственном Историческом музее Москвы, в Московском Международном Доме Музыки, а также выступить на престижной конференции TEDxYouth, открытии Фондовой биржи в США, участвовать в модных показах «Mercedes-Benzfashion week Russia», в различных передачах на ТВ и т.д. Ее картины – отражение мыслей, внутреннего мира, безграничного мира.

 

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить