Новости

ГРАФИК РАБОТЫ В ПЕРИОД КАРАНТИНА

 Также, мы хотим сообщить, что продолжаем работать для вас в онлайн-режиме. Наши менеджеры всегда на связи, и вся необходимая информация будет по-прежнему предоставляться качественно и во время!

Останься дома

Дорогие друзья, в связи со сложившейся ситуацией в стране мы бы хотели попросить вас тщательнее следить за своим здоровьем, не переживать и по возможности оставаться дома. Скоро наша жизнь вернётся в обычное русло и всё непременно будет хорошо.

Также, мы хотим сообщить, что продолжаем работать для вас в онлайн-режиме. Наши менеджеры всегда на связи, и вся необходимая информация будет по-прежнему предоставляться качественно и во время!


Служба сервиса работает в штатном режиме 24/7. Если у вас возникнут неполадки в работе оборудования, обращайтесь по телефону АВАРИЙНОЙ СЛУЖБЫ: 8 (926) 140 99 57.


Если Вы не являетесь нашим клиентом по сервису, но Вам требуется обслуживание или срочный ремонт, присылайте Вашу заявку на info@vimec.ru и мы оперативно подготовим наше предложение и договор.

О скидках
На данный момент у нас проходит очень выгодная акция. При покупке инвалидного подъемника Vimec S11, Vimec E10 или E07,  вы получаете диспетчерский комплекс в подарок.

Мы пристально следим за новостями, и если будут дополнительные изменения в графике работы компании мы обязательно сообщим вам.

Берегите себя и будьте здоровы!

Добавить комментарий

Default avatar


Защитный код
Обновить